четверг, 25 октября 2012 г.

Beauty kit: The Body Shop & Rive Gauche

   ¡Hola, hola, chicos! (да, я продолжаю учить испанский :D) Во-первых, сразу же хочу извиниться за столь долгое отсутствие. Простиите) Как я уже поняла, чем больше дел, чем больше интересного у тебя происходит в жизни, тем меньше времени, чтобы этим поделиться. Таким образом, прошел практически месяц(!) с момента моей последней записи…Жизнь студента нелегка (мы все это знаем :D), к тому же я дополнительно хожу на курсы испанского и на танцы) + октябрь был падок на неотложные дела, встречи, походы в театр, дни рождения..Самое интересное, хоть и поздно, но покажу, и обо всём расскажу))
   Говоря о днях рождениях, собственно моё, празднование которого продолжалось 4 дня, как-то незаметно вычеркнуло из памяти 2 недели, дни до и после ДР. Но об этом, конечно же, расскажу отдельно)
   Мне надарили множество разнообразных сертификатов, сегодня настало их время, и я решила ими воспользоваться)

   1. The Body Shop
1 - скраб для лица; 2 - увлажняющий крем для лица; 3 - скраб для тела; 4 - бальзам для губ.

Можно наносить даже под мейк)
Люблю манго, бальзам отличный)
Запах классный, и сам скраб хорош
2. Rive Gauche
5 -Givenchy, Le Bouquet Absolu; 6 - Loreal, Alliance Perfect; 7 - MaxFactor, False Lash Effect; 8 - Clinique, Stay-Matte Sheer Pressed Powder; 9 - Rimmel London, Lasting Finish Lipstick
10 - Sally Hansen, Smooth and Perfect Color + Care; 11,12 - Lady Rose; 13,14,15 - Lumene, Natural Code. 12 и последние 2 для нового маникюра, теперь смогу его сделать)
Решила попробовать что-то новенькое, такого оттенка у меня еще не было)
Ну, и напоследок совсем простенький маникюр сейчас:
Сладких снов, будьте красивыми! 
Hugs,
Eli

2 комментария: