воскресенье, 12 мая 2013 г.

Life of fame: Week 1

Что произошло интересного на этой неделе??
Селена Гомез выпустила новый клип на песню «Come and get it», ждать видео со смыслом давно не стоит. Он хотя бы красивый: красивая Селена, виды…Мне понравился. Хотя в голове так и всплывает смесь кадров клипов Рианны: «Only girl» и танцами «Where have you been». 

Скрины:
Когда-то лучшая подруга Сел – Деми Ловато будет выступать на MuchMusic Video Awards в Торонто (16 июня)! Ждем выступления)
Она же порадовала треками с нового альбома, который назвала просто «Demi». По сути, слили весь альбом, официально он выходит 14 мая. Моментами напоминает старую Деми) Понравились почти все треки, но не с первого прослушивания. Зато от некоторых не могу избавиться весь день, застряли в голове. Могу поделиться ссылкой для скачивания, только спросите)
Продолжим о старлетках. Выставлен список 100 Hot 2013 по версии журнала Maxim, где первое место заняла Майли Сайрус. У меня была реакция типа «Что за?!», я всё понимаю, но 1 МЕСТО?
Первая 10-ка:
1. Miley Cyrus
2. Selena Gomez
3. Rihanna
4. Mila Kunis
5. Jennifer Lawrence
6. Jennifer Love Hewitt
7. Ashley Tisdale
8. Kate Upton
9. Vanessa Hudgens
10. Elisha Cuthbert
Полный список в 100 секундах:

Это официально! Йен Сомерхолдер и Нина Добрев расстались после более чем 3 лет отношений. Причина расставания пары пока не известна, однако, экс-возлюбленные сумели сохранить дружеские отношения и будут продолжать работать вместе.
Новости об очередной паре - Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт. На днях, Кристен отметила свой 23 День рождения. Она в компании Роба и еще 40 друзей отправилась в бар на концерт группы Hanson. Зная любовь Стюарт к авторучкам, Роб преподнес ей уникальный экземпляр от фирмы Tibaldi Bentley Crewe. А что бы Стюарт случайно не забыла, кто сделал ей такой подарок, выгравировал на ней надпись «от Р». По оценкам знатоков, таких ручек не более 40 штук в мире, и каждая стоит более 50 000 долларов. В дополнение к ручке Роберт преподнес Кристен антикварный браслет и официально предложил девушке вновь переехать к нему.
Шеней Граймс (23 года) - актриса сериала "90201" вышла замуж за модель из Великобритании, Джоша Бича. Она показала свадебный снимок в Твиттере с подписью: "Я обьявляю вас мужем и женой, Mr. and Mrs. Beech! Aхххх!" Молодожены были помолвлены с декабря прошлого года. Невеста выбрала экстравагантное платье черного цвета от Vera Wang и букет красных цветов, как оно вам?
Любители сериала «Дневники Керри» радуйтесь: сериал продлили на 2-ой сезон. Если вы не в курсе, сериал о той самой Керри из «Секс в большом городе», но о временах, когда она была подростком.
One Direction сделали кавер на песню Селин Дион «My heart will go on», если это вообще можно назвать кавером) Парни отвечали на вопросы фанатов в твиттере и их попросили спеть эту песню.
Аврил Лавин сняла клип на песню «Here's to never growing up», в котором предстала в образе самой себя из далекого 2002 года, из её дебютного видео «Complicated».

Лана Дель Рей также выпустила клип на красивую песню под названием «Young and Beautiful», песня является саундтреком к «Великому Гэтсби».

Мэрайя Кэри и Мигель на этой неделе показали музыкальное видео "Beautiful". Трек хороший, он станет первым синглом Мэрайи с нового альбома. По-моему, она слишком сильно старается показать свою сексуальность, одной «одежды» хватило бы.

И на последок – любимые видео с шоу Эллен Дедженерес за эту неделю:
Я смеялась :D

У кого хороший английский, послушайте, какой КРУТОЙ День рождения!! Ахх

Очередной такой пост ждите ровно через неделю)
Hugs,
Eli

1 комментарий:

  1. Мне,как человеку,который не слушает попсу,клип понравился:он яркий и Селена здесь неплохо получилась) Но сама песня мне не нравится,но у каждого человека свой вкус,поэтому судить не мне)
    omelchenkoz.blogspot.com

    ОтветитьУдалить