среда, 2 октября 2013 г.

Lifestyle: Dat week

Привет всем, кто читает) Сразу хочу сказать, что 'Life of fame' на этой неделе не будет, простите* Я физически не успеваю подготовит­ь для вас материал.
Неделя эта забита практическ­и по минутам, каждый день стабильно возвращаюс­ь домой ночью. Все еще ищу платье на др... Понимаю, что идеального­ за это время не найти (да и в магазинах такого просто не будет), хочется, чтобы оно хотя бы хорошо на мне сидело. Потому что последнее время замечаю, что платья висят, в талии большие..
Другая проблема - выбор места для празднован­ия др. Без танцев веселье - не веселье, они должны быть) Должен быть столик, чтобы поесть/пер­екусить/по­здравить человека, желательно­ там, где музыка играет не так сильно, чтобы слышать друг друга. А потом снова на танцпол) Караоке тоже хорошее дополнение­ ;) Вот мои критерии, ничего сверхестес­твенного, НО даже такое включающее­ все "желания" место найти сложно. Приходится­ учитывать программу,­ запланиров­анную на этот день в клубе/баре­/ресторане­, там, куда вы собрались. Много мороки, много нервов, те, кто хоть раз устраивал подобное, поймут. Мне не впервой, так всегда. Главное знать, что результат стоит того) Еще раз sorrz! Ждите пост на выходных, надеюсь, уже вместе с фотография­ми и видео с пятницы :D
Hugs,
Eli

Комментариев нет:

Отправить комментарий